Понедельник, 10.12.2018, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
*** Приветствуем вас на сайте! Уважаемые пользователи в скором времени у нас появяться новые проекты и новые темы , так что ждём вас на нашем пректе и на нашем сайте. С уважением Администрация.***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creckerhack  
Форум » Виртуалка !!!!!!! » Всё о Windows !!!!! » Настоящий Windows (Делаем Windows лицензионной.)
Настоящий Windows
geroyДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:06 | Сообщение # 1
!!! Прописанный тут !!!
Награды: 0
Статус: Offline
Как то столкнулся с проблемой которая как я думал никогда не решится, при скачивании обновления и после перезагрузки, соответственно и установки обновления эта самая Винда меня и приколола окошечком с таким содержанием "Вы приобрели пиратскую версию. обратитесь к поставщику" как будто я и сам не знал об этом biggrin . И это окошечко портило мне всю жизнь пока наконецто я не наткнулся случайно на решение этой проблемы в Интернете. Решение было совсем простым, вот я и решил поделится со всеми: Нажимаем: Пуск - программы - стандартные - блокнот - файл - диск С - WINXP - system32 - drivers - ets - открыть - hosts - открыть с помощью Блокнот - и в конце страницы новой строкой дописываем: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com - сохранить. Если перед этим уже пытались установить Windows Genuine Advantage, нужно её затем стереть из: диск С - all users - Application data. После этого Windows cтановится легальным и подтверждает свою подлиноость. Респект челу который наюзал это smile

Детям мороженное, бабе цветы, а мне + в репутацию

linkomizinДата: Среда, 21.11.2007, 23:49 | Сообщение # 2
!!! Антибиотик местного назначения !!!
Я в а***!!! а стоит всего 2000 руб.... моя ХР стоила всего holiday 180 руб со всяким софтом.. + вышеописанная проблема НИ когода не появлялась!!! blahblah :blahblah:

но спасибо за ещё один способ активации!!!

буде что придумать на досуге уже придумано...

Сообщение отредактировал linkomizin - Среда, 21.11.2007, 23:50

WatCheRДата: Среда, 27.02.2008, 03:35 | Сообщение # 3
!!! Ватчер-Создатель своего патчера !!!
Ха! Умно придуманно! Мну пришлось сносить долбанный KB905474... angry

Бой - это единственное средство достижения победы..... в БОЮ!

Форум » Виртуалка !!!!!!! » Всё о Windows !!!!! » Настоящий Windows (Делаем Windows лицензионной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»