Понедельник, 10.12.2018, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
*** Приветствуем вас на сайте! Уважаемые пользователи в скором времени у нас появяться новые проекты и новые темы , так что ждём вас на нашем пректе и на нашем сайте. С уважением Администрация.***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creckerhack  
Форум » Главное! » Приветствуем новых юзеров!!!!!! » Будем знакомы! (Для того чтобы найти себе друзей нужно чтобы о тебе знали.)
Будем знакомы!
geroyДата: Пятница, 16.11.2007, 21:00 | Сообщение # 1
!!! Прописанный тут !!!
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Давайте знакомится! Опишу о себе просто, пока еще молодой но стареть не собираюсь, веселый не всегда. но грустным тож не назовешь. Просто обычный с виду не обычный в нутрях , Короче сам не знаю как себя описать. Зовут Гена, родился в Таджикистане. пережил там войну и жить там надоело, поехал в Россию за лучшей жизнью и получил ее, но не надолго, вот теперь живу в Узбекистане. В общем не плохо, могло бы быть и хуже. Работаю продавцом в магазине бытовой техники. Но большую часть своей жизни отдаю Интернету. Поэтому очень хочется чтобы и здесь у меня было много друзей. Так что загляните сюда, не откладывайте в долгий ящик, пишите о себе. Может быть и найдутся тут родственные души. biggrin

Детям мороженное, бабе цветы, а мне + в репутацию

linkomizinДата: Пятница, 16.11.2007, 23:31 | Сообщение # 2
!!! Антибиотик местного назначения !!!
ГЫЫЫ ЛОЛ!!!! Гена!!! biggrin

Звать Михаил!! Корабелка наш второй дом который продадим!!!! cool Ну что ещё студент.. учусь.. живу..

буде что придумать на досуге уже придумано...

PetertroyДата: Суббота, 17.11.2007, 00:39 | Сообщение # 3
!!! Находчивый !!!
Награды: 2
Ага...хорошая темка =)
всем Здрасьте )
звать меня Пётр, живу и учусь в Самой Модной Клубной столице мира , то есть в ПИТЕРЕ biggrin cool
Корабелка и правда наш второй дом...но я всегда ненавидел коммуналки... wacko
рад познакомится в общем happy

Если хочешь чтобы получилось идеально, сделай САМ!!!

creckerhackДата: Суббота, 17.11.2007, 05:20 | Сообщение # 4
!!! Ночной странник !!!
Привет всем меня зовут Пётр и я главный администратор этого сайта родился в Узбекистане в городе Шахрихан ,в 1990 году переехал в город Алмалык жил с мамой в 2012 переехал в Санкт -Петербург ,работаю Инженером -программистом , люблю очень интернет . А также я дружелюбный . если вам понравился мой сайт то добро пожаловать всем здесь вы найдёте всё что хотите можете задавать вопросы и получать на них ответы . А так сайт обовсём . Так что добро пожаловать!! biggrin

Помогать Всем и во всём!!!!!! ЛУЧШАЯ ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ,ЭТО + В РЕПУТАЦИЮ

ВиталийДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:54 | Сообщение # 5
" Новичок "
Привет всем!!! Зовут меня Виталий (как не сложно догадаться). Родился я в гор. Кривой Рог (Украина тогда еще УССР)... ТАк как отец офицер ПВО, то странствовал почти по всей России...Теперь живу в городе Санкт Петербург и учусь в нашем "втором доме" Корабелке на робототехника. Сейчас стараюсь помочь всем кто нуждаеться (не в деньгах правда). Это почти мой смысл жизни, так как просто жить ради себя скучновато, стараюсь помагать людям. Дружелюбен и по возможности открыт...Ну вот наверное и все.

Усердие не оправдпние, а победы в них не нуждаются.

Сообщение отредактировал Виталий - Понедельник, 19.11.2007, 01:55

WatCheRДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:51 | Сообщение # 6
!!! Ватчер-Создатель своего патчера !!!
Всем доброго времени суток! Зовут меня Watcher, WCR, или просто W. Друзья называют Вованом \m/ smile
Родился и живу в Уфе. Образования нет, работы нет.
Занимаюсь програмирыванием, исследованием программ, изучением принципов работы ОС и т.п. Знание языков: ассемблер, С++, бубен; изучаю HTML, PHP.
Личность - антисоциальная, нелюбит молодёжные и общественные мероприятия и т.п., но всегда за то чтоб посидеть в хорошей компании и выпить чего-нибудь в промышленных масштабах biggrin
Обитает в закрытых помещениях, недоступных для солнечного света, с выходом в интернет.
Большую часть свободного времени(примерно 19 часов в сутки не считая перерывов на обед biggrin ) проводит за компьютером, и в сети.

Взаимно приятно. smile

Бой - это единственное средство достижения победы..... в БОЮ!

JuliДата: Среда, 16.01.2008, 04:06 | Сообщение # 7
!!!! Романтичная Готесса !!!!
Привет всем! Меня зовут Юля,я проживаю в городе Ташкенте. На сайт попала случайно ,админ меня каким-то образом нашел в асе. Это судьба biggrin Даже не знаю что ещё написать....люблю на вопросы отвечать.По этому если таковые есть милости просим.
По натуре я не Гот - но их люблю. Мне нравиться их культура и.т.д (все остальное в разделе "Готы и готика" )

smile краткость сестра таланта!

creckerhackДата: Среда, 16.01.2008, 04:30 | Сообщение # 8
!!! Ночной странник !!!
Juli, Очень приятно !!!! heart

lagcsДата: Четверг, 28.02.2008, 00:30 | Сообщение # 9
" Игрок в РФ-ОНЛАЙН "
Всем привет! Меня зовут Виктор! мне 21 год живу и родился в замечательном городе САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сам по сути! начинающий программист не хватает знаний в этой среде но ничего! всё приходит! даже до таких как я =)

Обожал игру Counter-Strike 1.6 ПОКА не понял что это наркоманская игра! и хранит в себе одну без смыслецу!

На данный момент играю в РФ -Онлайн ( По секрету БОТОВОД!) (Если кто играет! и знает что это такое ЛС помогу разобраться! с настройками программы!)

creckerhackДата: Четверг, 28.02.2008, 04:44 | Сообщение # 10
!!! Ночной странник !!!
lagcs, Привет виктор я рад тебя видеть на нашем сайте. grog

ИрусикДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:16 | Сообщение # 11
*** Брилиантик ***
Награды: 1
Всем привет,Меня зовут Ирина,родилась в городе Муром там и проживаю,на этот сайт меня пригласил мой хороший друг Петя, немного о себе.занимаюсь бизнесом в сфере торговли канцтоваров,в свободное время люблю пообщаться в одноклассниках,люблю готовить, Ну вот как то так в кратце о бо мне

Форум » Главное! » Приветствуем новых юзеров!!!!!! » Будем знакомы! (Для того чтобы найти себе друзей нужно чтобы о тебе знали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»