Понедельник, 10.12.2018, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
*** Приветствуем вас на сайте! Уважаемые пользователи в скором времени у нас появяться новые проекты и новые темы , так что ждём вас на нашем пректе и на нашем сайте. С уважением Администрация.***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creckerhack  
Форум » Интересы и Хобби и т.д.!!!! » Спортзал!!!! » КТО ЧТО ЛЮБИТ ??? (Кто какой вид спорта предпочитает?)
КТО ЧТО ЛЮБИТ ???
PetertroyДата: Вторник, 13.11.2007, 04:40 | Сообщение # 1
!!! Находчивый !!!
Награды: 2
Статус: Offline
Кто-то часами сидит за компьютером, кто-то перед телевизором, кто-то катается на коньках, на велосипеде...
А кто-то может часами гонять мяч по полю...
Словом Каждому своё в этом мире!!!!
Пусть каждый расскажет о своих пристрастиях и, возможно, откроет нам интересную предысторию своих вкусов

Добавлено (13.11.2007, 04:40)
---------------------------------------------
Обожаю футбол!!!
но люблю вообще весь спорт

Если хочешь чтобы получилось идеально, сделай САМ!!!

PetertroyДата: Среда, 14.11.2007, 01:42 | Сообщение # 2
!!! Находчивый !!!
Награды: 2
и правда...если рядом будет играть KOSStya лучше тебе действительно просто смотреть biggrin biggrin biggrin

Если хочешь чтобы получилось идеально, сделай САМ!!!

geroyДата: Пятница, 16.11.2007, 22:06 | Сообщение # 3
!!! Прописанный тут !!!
Награды: 0
Обожаю баскетбол! Могу часами играть и смотреть ( по телеку, как другие играют ), был когда-то капитаном школьной команды. Да и сейчас вот тоже сижу и думаю где бы сыграть в баскет, но кажется в городе где я сейчас живу никто в него не играет. А жаль, такая заводная игра, финты там разные, прыжки и скорость - БАСКЕТБОЛ ФОРЕВА!!!!!

Детям мороженное, бабе цветы, а мне + в репутацию

linkomizinДата: Суббота, 17.11.2007, 02:08 | Сообщение # 4
!!! Антибиотик местного назначения !!!
Ну Петьго знает... о чём я начну..... Есть такая игра airsoft или по-русски strikeball.... вот принцип действия электрического гирбокса Принцип действия электропневматического привода
Любезно стянуто с Wikipedia.org

питерская конфа http://airsoftgun.spb.ru/ в разделе форум найдёте всё интересное... все вопросы можно лучше в личку, но если хотите чтоб народ знал что это такое могу ответить на любые вопросы в данном разделе

буде что придумать на досуге уже придумано...

nusmasДата: Суббота, 17.11.2007, 05:00 | Сообщение # 5
!!! Новичок !!!
да интересно у вас. Я предпочитаю тяжелый вид спорта пауллифтинг мне он нравится. biggrin

kaban-0807Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:10 | Сообщение # 6

привет всем я тренер по настольному теннису при этом играю в волейбол баскетбол и многое другое

Добавлено (06.05.2012, 20:10)
---------------------------------------------
привет всем я тренер по настольному теннису при этом играю в волейбол баскетбол и многое другое

Форум » Интересы и Хобби и т.д.!!!! » Спортзал!!!! » КТО ЧТО ЛЮБИТ ??? (Кто какой вид спорта предпочитает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»