Среда, 24.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
*** Приветствуем вас на сайте! Уважаемые пользователи в скором времени у нас появяться новые проекты и новые темы , так что ждём вас на нашем пректе и на нашем сайте. С уважением Администрация.***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creckerhack  
Форум » Главное! » Читаем все!!!! » Правила Форума !!!!!! (Правила Форума !!!!!!)
Правила Форума !!!!!!
creckerhackДата: Пятница, 04.04.2008, 05:12 | Сообщение # 1
!!! Ночной странник !!!
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
I Правила для рядовых пользователей::
1) Уважайте в первую очередь собеседников..
2) Не материтесь!! в крайнем случае поставьте первую б******
3) Помогайте ближним своим..
4) Знайте, что Мы будем рады вам помочь!! cool
5) флудеров НЕ любим!!!

II Правила для журналистов::
1) Всё выше сказанное +
2) Исправляйте ошибки ближних своих..
3) Добавляйте новости может что и понадобитсё нашим пользователям!! happy

III Правила для модераторов::
1) Всё выше сказанное ++
2) Участвуйте в продвижении сайта!!

критика приветствуется в соседней теме....

Правила выбора Ника:

Запрещены бессмысленные ники(вроде wergwrgf)
Запрещены ники, содержащие более 4 цифр или комбинация буква-цифра типа: 1g1r2v
Запрещены ники с частой сменой регистра (вроде СоЛнЫшКо)
Запрещены ники, состоящие на 50 и более процентов из букв верхнего регистра
Запрещены ники, состоящие из комбинации букв типа qwerty, fghjk и прочие буквы которые идут подряд на Клавиатуре
Запрещено использовать в нике нецензурщину, адреса сайтов, адреса e-mail, номера ICQ и т.п
Запрещены ники, имеющие в своем составе слова вроде админ, администратор, модер, модератор, квип, qip и т.д.
В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право
Администрация оставляет за собой право попросить сменить ник, даже если он не нарушает ни один из вышеперечисленных случаев.
При нарушении данного пункта вам будет отослано ЛС с предложением выбрать другой ник (тогда вам его просто сменят). В случае игнорирования - аккаунт будет удален.

В подписи:

в подписи тэги отключены. Настоятельно рекомендуем их не использовать. При обнаружении - подпись будет удалена целиком + вы получите 1 пункт предупреждения. При злостном нарушении вы получите 3 дня бана.
ссылки на любой внешний ресурс в подписи, без разрешения администрации форума будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле). За нарушение - удаление подписи + 4 пункта предупреждений
Контакты в подписе тоже не желательны, ибо в профиле есть отдельные поля для них
подпись должна быть максимально короткой, желательно, однострочной
запрещено использовать в подписи нецензурные и оскорбительные выражения, а так же их смысловые аналоги

При создании тем/сообщений:

удостоверьтесь, что вы создаете ее в разделе, посвященном вашему вопросу (за нарушение - 2 пункта предупреждений)
удостоверьтесь, что похожей темы не существует - для этого есть поиск (за нарушение - закрытие темы. На усмотрение администрации вы можете получить 1 пункт предупреждений)
запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе, напишите личное сообщение модератору с пояснением вашей ошибки (и ссылкой на тему/сообщение) - он переместит вашу тему в нужный раздел/сообщение. Если вопрос связан с темами 2-х или более разделов/сообщений, то выбирайте какой-нибудь 1 раздел. (За нарушение - удаление обеих тем, а автору 2 пункта предупреждений (на усмотрение администрации)).
делайте её название отражающим суть вашего вопроса или просьбы. За названия тем типа "Хелп", "Вопрос", "Я удивлен" или состоящие из бессмысленного набора букв (типа krigygmr), тема будет удалена или закрыта. Помните, что четко поставленный вопрос - это уже половина ответа. (за нарушения - 2 пункта предупреждений.)
запрещается создавать темы/сообщения рекламного характера (сразу бан)
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещещается публикация и распространение вредоносных программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера. (за нарушение - блокировка аккаунта навечно + бан по IP). Так же сюда относятся ссылки на заведомо поддельные версии квипа и прочие вредоносные программы, даже если целью сообщения является необходимость предупредить.
запрещено создавать темы/сообщения, содержащие оскорбления, нацистские, националистические, вызывающие межнациональную рознь и т.д. Так же запрещены темы и сообщения, нарушающие УК РФ (в т.ч. темы варезной направленности) (за нарушение - от устного внушения до пожизненного бана в зависимости от степени тяжести (определяется администрацией))
запрещено злоупотребление буквами в верхнем регистре, ибо это может вызвать впечатление у ваших собеседников, что вы на них кричите. Будте взаимовежливы. В исключительных случаях (для привлечения внимания) не распространяется на администрацию. (За нарушение автор получает от 1 до 4 пунктов предупреждений)
запрещено злоупотребление тэгами. Они созданы для выделения важных моментов. В исключительных случаях (для привлечения внимания) не распространяется на администрацию. Использование красного цвета запрещено в любом случае. Он используется для примечаний администрации (За нарушение автор получает от 1 до 2 пунктов предупреждений)
запрещено создавать сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика. Такие сообщения будут сразу удаляться. (За нарушение автор получает от 1 до 2 пунктов предупреждений)
запрещено создавать темы с обращением к одному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "личные сообщения" (за нарушение - удаление темы + 2 пункта предупреждений (на усмотрение администрации))
запрещен оверквотинг (избыточное цитирование). Если вам необходимо процитировать собеседника, цитируйте только ту часть сообщения, на которую отвечаете.(За нарушение автор получает 2 пункта предупреждений)
в форуме существуют разделы для русскоговорящих пользователей. Будьте добры оставлять сообщения ТОЛЬКО на русском. (За нарушение удаление сообщения + 1 пункт предупреждений)
запрещено оставлять сообщения изобилующие "падонкаффским" сленгом. Для подобного общения существуют ресурсы удаффа и воффки.(За нарушение автор получает от 4 пункта предупреждений)

Обсуждение действий администрации: >КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено публичное обсуждение администрации форума!
если вы не согласны с действиями модератора, не устраивайте публичных скандалов. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail. Все в администрации вполне адекватные люди, с которыми можно найти общий язык.
если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к модератору и укажите причину по которой тему нужно открыть.
За нарушение данного пункта сразу выдается БАН, сроком от недели до пожизненного, в зависимости от содержания (решение за администрацией), и дальнейшее обсуждение вашего вопроса становится невозможным.

Общая информация:

за соблюдением правил форума следят администраторы и модераторы форума. И те и другие являются администрацией форума.
администраторы и модераторы имеют право совершать любые действия, предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.
Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не нужно "поднимать" свою тему сообщениями вроде "ну что?", "ну хоть кто-нибудь" (т.е. посылать сообщение в вашу тему, единственной целью которых является напоминание о её существовании). Такой "подъем" разрешен не чаще, чем 1 раз в неделю.
К нарушителям правил и замечаний будут применяться адекватные меры, вплоть до блокировки вашего аккаунта. Решение о наказании принимает администрация форума. Администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности без объяснения причин.
Ссылка на ресурс считается рекламой, если на странице, куда ведет ссылка имеется
счетчик (в том числе скрытый)
реклама
ссылки, ведущие куда-либо кроме страниц вашего сайта, нашего ресурса или прямых ссылок на скачку
На форуме работает автоматическая система наказаний. За каждое ваше нарушение администрация будет выдавать вам "пункты нарушений" (от 1 до 4) сроком на полгода. По истечению этого срока пункты с вас снимаются. Если количество "штрафных пунктов" у вас достигнет 10 - вы будете автоматически лишены права оставлять сообщения (возможность просматривать форум, а так же использовать ЛС у вас не будет отключена). Как только время действия "пунктов" завершится и вы снова окажетесь перед "рубежом" в 10 "пунктов" - вы опять станете полноправным участником форума.
Пункты не включенные в данные правила остаются на усмотрение администрации. Правило "что не запрещено, то разрешено" тут не работает.
Правила могут обновляться без уведомления пользователей, так что иногда заглядывайте сюда, чтобы проверить обновления. (Последнее обновление будет выделено зеленым цветом. Прошлое обновление - синим)

Спасибо за внимание Администрация!!!!!


Помогать Всем и во всём!!!!!! ЛУЧШАЯ ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ,ЭТО + В РЕПУТАЦИЮ
 
Форум » Главное! » Читаем все!!!! » Правила Форума !!!!!! (Правила Форума !!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»